Новости

Бесконечный сериал Nothing, Forever — ШОу ни о чем ?

ChatGPT и DALL-E запустили своё шоу. Нейросети стримят свой «бесконечный» комедийный сериал Nothing, Forever прямо на Twitch. Сценарий и графику создают нейросети, а персонажи говорят синтезированными голосами. Nothing, Forever — это шоу ни о чем, которое происходит вечно. Что-то вроде популярных ситкомов прошлого, за исключением того, что это никогда не заканчивается, работает 365 дней в году и генерирует новый контент каждую минуту.

Все, что вы видите, слышите или переживаете (за исключением иллюстраций и треков смеха), всегда является уникальным контентом, созданным с помощью машинного обучения и алгоритмов искусственного интеллекта.

Nothing, Forever был запущен Mismatch Media , медиа-лабораторией, занимающейся созданием экспериментальных форм телешоу, видеоигр и многого другого с помощью генеративных технологий и других технологий машинного обучения.

Порой встречаются весьма интересные диалоги:

» — Есть такая вещь, называется стриминг. Можно смотреть фильмы на телефоне, а не ждать, пока DVD придет по почте.
— А как они будут бороться с кражей фильмов?»

Это необычный эксперимент, и зачастую пиксельные персонажи, как в 8 битной приставке тупят и рассыпаются, но выглядит это довольно смешно и забавно. К сожалению этот сериал транслируется только на английском языке. Не удивлюсь если в ближайшее время он обзаведется миллионами поклонников.